Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - ориентировочная стоимость официальной прописки от 5 400 рублей

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 330 хозяевами недвижимости в разных районах. Наша компания действует непременно в рамках законодательства.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится бесконечно выбирать подходящих владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и долго стоять в очередях.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с другими конкурентами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Краснокаменске? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же вносятся паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Без сомнения. Иногда некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без залога. Оплата за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в официальности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких условиях не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024